АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

АВТОПАРК   Несмотря на то, что рынок пассажирских перевозок становится все более цивилизованным, все равно существуют определенные маршруты, по которым организовать перевозку людей - это сложная задача даже для крупной компании.

   Но специалистам св транс удалось создать максимально комфортные для пассажиров условия, причем как в плане приобретения проездных документов, так и в плане удобства при переездах из Киева в Донец и обратно.

Покупка билета – простота и скорость

   Приобрести билет для того чтобы из Киева поехать в Донецк или обратно, компания СВ транс предлагает любым удобным для Клиента способом. Так можно купить билет в кассе (список касс и их адреса указаны на сайте компании перевозчика), можно так же приобрести проездной документов в онлайн режиме или забронировать его по телефону (через оператора).

   Такое разнообразие вариантов позволяет пассажирам осуществлять покупку или бронирование билетов в формате 24 часа в сутки, что очень удобно. Что касается стоимости, то, несмотря на то, что цены на перевозки пассажирские постоянно растут, логисты компании смогли оптимизировать и маршрут, и все расходы, связанные с его осуществлением.

   Поэтому ценовая политика компании очень демократичная. Кстати, подобрать оптимальный рейс можно так же через сайт или воспользовавшись помощью оператора, который подскажет и цены на билеты.

Комфорт Надёжность БезопасностьКомфорт и безопасность во время поездки

   Не менее важным аспектом, на который нужно обратить внимание при выборе компании перевозчика, является комфортность условий проезда и безопасность. Для того чтобы обеспечить пассажирам и комфортные условия во время поездки, и тем более высокий уровень безопасности в пути, компания перевозчик должна озаботиться как оснащением своего автопарка, так и подбором опытных и профессиональных водителей.

   Все автобусы, которые использует св транс регулярно проходят техосмотр и при необходимости проходят плановый ремонт. Что касается водительского состава – то это команда профессионалов, за плечами которых многолетний и успешный опыт именно в пассажирских перевозках.

   Поэтому если Вы решили поехать из Киева в Донецк или из Донецка в Киев, то самым правильным решением будет воспользоваться услугами компании св транс, которая гарантирует качественное обслуживание, безопасность и комфорт по очень демократичным ценам.

   Ну а подтверждением профессионализма водителей и комфортности транспортных средств станут положительные отзывы людей, которые уже воспользовались услугами компании. Ознакомиться с отзывами можно как на сайте перевозчика, так и на форумах потребителей.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>