Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Всё чаще заходя в интернет можно встретить предложения о пассивном заработке с привлекательной доходностью от 1% в день. По сравнению с банками, которые максимум предлагают до 10% в год. Всё это очень заманчиво, надо только разобраться в правильности использования такого дохода.


Что представляют собой хайп проекты

   Инвестиционная программа с высокой доходностью, так дословно переводится с английского языка слово хайп. Это проект, который принимает средства под высокий процент. Условия могут быть разные, одни предоставляют ежедневные выплаты, другие еженедельные, есть и такие конторы которые выплачивают раз в месяц. Что привлекает, так это низкий порог вклада, от 5 – 10$.

Выбор надёжного инвестиционного хайпа

   Этому процессу нужно посвятить большее количество времени, внимательно изучая предлагаемые проекты. Риск, который каждый хочет избежать, будет зависеть от надёжности проекта. Все проекты в сети имеют стандартную схему получения прибыли. На практике придётся самому брать на себя те или иные риски.

   Посетив сервис «Chyip.com» можно изучить актуальные на данный момент проекты.

   Во-первых, стоит обратить внимание, сколько проект существует времени, сколько вкладчиков, платит ли. Какие инвестиционные планы предлагает. Если проект обещает удвоить ваши вложения – это сами понимаете «кидалово». Приемлемый процент – 0, 5-1% в сутки и то за проектом нужно внимательно следить.

   Не поленитесь и почитайте в интернете отзывы о Hyip. Посмотрите сайт проекта, как оформлен, нет ли ошибок в тексте.

Учимся инвестировать

   Помните, что все высокодоходные проекты – это не застрахованный риск. Распределяя средства в разные хайпы можно минимизировать свои потери. Правильно подобранный инвестиционный портфель – вот что нужно. Никогда не используйте кредитные деньги.

   Надо научиться грамотно распределять свои финансы при составлении инвестиционного портфеля.

   Несколько советов как правильно составить портфель:

  • 10% от капитала и не более размещать в каждый проект (помните о риске);
  • основную долю портфеля должны иметь средне доходные и низко доходные хайпы;
  • научитесь сразу выводить прибыль;
  • второй раз в один и тот же проект вкладывайте меньшую сумму (лучше деньги полученные с прибыли).

   Сервис «Chyip.com» поможет с правильным составлением портфеля. В нём есть и ведение статистики проектов, а также зарегистрировавшись, вы можете заказать хайп и всем управлять через свой личный кабинет.

   Полный контроль и правильный выбор хайпов снизит риски потерь и увеличит финансовое состояние.