АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В каждой квартире сегодня встречаются теплые, удобные, красивые и практичные пластиковые и алюминиевые окна. Они стали непременным атрибутом практически в каждой квартире в Краснодаре. Правда, со временем даже в этих практичных и функциональных изделиях начинают появляться различные поломки в виде трещин, зазоров и других дефектов.

Ремонт окон в Краснодаре.

   Разумеется, если окна не настолько функциональные как раньше, то это еще не повод их менять. К тому же, ставить новые окна задача непростая и не из дешевых. Лучше всего их отремонтировать, устранив поломку. Не рекомендуется заниматься ремонтом самостоятельно. Эту задачу лучше всего поручить специалистам, которые знают все тонкости ремонта пластиковых и алюминиевых окон.

   Ремонт пластиковых окон. Существует несколько основных и наиболее часто встречающихся проблем, которые требуют ремонта пластиковых окон,это:

  • со стороны уплотнителей дует из окна;
  • при закрывании окна створка начинает цепляться за нижнюю ответную планку (провисание окна);
  • начинает продувать со стороны монтажного шва или в местах, где откос примыкает к раме светопрозрачной конструкции (дует со стороны откосов);
  • окно запотевает и везде появляется конденсат (на стеклопакете, внутри окна, на подоконнике на откосах и раме);
  • ручка не проворачивается и окно не закрывается или закрывается с трудом.

   Ремонт алюминиевых окон. Алюминиевые и пластиковые окна ремонтируются по одинаковому принципу. Как правило, возникают сложности, если нужно менять фурнитуру. Если сломался какой-то элемент, то нужно разбирать всю фурнитурную обвязку створки, чтобы его поменять. Правильно выполнить эту работу может только опытный мастер.

   Следует также учесть, что фурнитура продается комплектом к алюминиевым стеклосистемам. Этих факторов достаточно, чтобы стоимость замены и реставрации, алюминиевых стеклосистем была завышенной.

   Москитные сетки. Для дополнительного комфорта используются москитные сетки, которые являются частью модернизации пластиковых и алюминиевых окон. Они надежно защищают не только от комаров, но и от пыли и различных предметов, появление которых нежелательно в доме.

   Стандартная антимоскитная сетка легко снимается и простая в уходе. Ее не только легко снимать, но и мыть или чистить. Для изготовления используется алюминиевая рамка, на которую натягивают полотно москитной сетки. Перекладина используется для большей жесткости.

   Компания «Оконный врач» в Краснодаре предлагает своим клиентам все виды ремонта пластиковых и алюминиевых окон. Кроме этого, утепляет, расширяет и утепляет не только балконы, но и лоджии. Все работы выполняются оперативно и по доступной цене. Гарантия 1 год. Обращайтесь в любое время.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>