АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   При строительстве новых жилых домов для будущих жильцов предусматривается свободная перепланировка квартир. Для свободной перепланировки на стадии строительства выделяется кухня, санузел, и ванная, а что касается других помещений, то будущий владелец квартиры, осуществляет перепланировку, полагаясь на собственный вкус и возможности.

   Однако, собственник может не только выполнять перепланировку самостоятельно, но и прибегнуть к таким специалистам, как проектировщики, архитекторы и дизайнеры, которые помогут воплотить желания в реальность.

   А тем собственникам, которые проживают в домах старого образца, где все жилые помещения строго ограничены, также хочется преобразить свою квартиру. Однако, чтобы преобразить квартиру в жилом доме старого образца необходимо воспользоваться ЖК РФ ст. 25 и ст.26 (виды и основания перепланировки жилого помещения старого образца).

   Чтобы взяться за перепланировку собственного жилья (старого или нового жилого дама) необходимо учитывать множество нюансов и правил, которые не стоит нарушать. То есть, при пренебрежении определенными правилами (попытка сделать проем в несущей стене, устранение вентиляции или выполнения подобных действий) может привести не только к ухудшению собственных условий, но и навредит жителям, которые также проживают в данном доме. Поэтому для того, чтобы перепланировать собственную квартиру на более современный стиль, рекомендуется обратиться в проектную компанию.

   Наша компания выполняет проект перепланировки квартир, в любом жилом здании и любой сложности. В нашей компании имеются все соответствующие лицензии и сертификаты, которые позволяют выполнять работы, связанные с перепланировкой квартир. Кроме того, наши специалисты создадут проект перепланировки квартир, который будет соответствовать не только нормативно-правовым актам, но и требования собственника.

   После того как наша компания разработает наиболее актуальный проект перепланировки вашего жилья, его необходимо будет согласовать в соответствующих инстанциях. А именно:

  • В компании, которая занимается обслуживанием дома.
  • В местной администрации.

   После этого собственнику предоставят разрешение на проведение работ, в течение указанного строка. По завершении перепланировки собственного жилья, владельцу квартиры необходимо будет перерегистрировать свидетельство о праве собственности на квартиру, а также получить новый техпаспорт в БТИ.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>