АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Рост цен на топливо, желание продлить жизнь своему авто, снизить расход бензина, дизеля или газа, улучшить запуск и эксплуатационные характеристики двигателя, все эти вопросы всегда тревожили автомобилистов. Именно поэтому сеть автозаправочных станций «Талисман», Украина и Gelios Inc., США, начали реализацию уникальных систем экономии топлива, американского производства, призванных снизить расход бензина.

   Эти системы помогут сэкономить до 20 % топлива в Вашем автомобиле, а также продлить жизнь двигателя и остальных частей автомобиля. Экономия бензина, дизельного топлива, газа, полная очистка двигателя от коррозии и нагара, сокращение расходов на технический осмотр и ремонт машины – и все это в одном устройстве!

   В разделе «Системы экономии топлива» Вы сможете ознакомиться с принципом работы, выбрать и купить подходящую для Вас систему экономии топлива. Следует отметить, что данные устройства не ограничиваются только легковыми автомобилями, они эффективно работают на любой технике с двигателем внутреннего сгорания – мопеды, мотоциклы, газонокосилки, лодочные моторы, грузовики, автобусы, бульдозеры, комбайны и прочая сельхозтехника – на всем этом можно экономить уже сегодня!

   Также в продаже есть системы для очистки масла, которые собирают и удерживают в масляном фильтре разнообразные отложения, накопившиеся в масле в процессе эксплуатации автомобиля. Таким образом, Вы увеличиваете срок службы двигателя внутреннего сгорания и автомобиля в целом.

   В ассортименте продукции по экономии топлива также присутствуют устройства по экономии бытового газа. Благодаря ним Вы сможете значительно снизить расходы на отопление дома, обогрев воды и приготовление пищи. Они устанавливаются абсолютно на все бытовые газовые котлы, колонки, обогреватели и плиты.

   Малые размеры устройства, простота установки и конструктивные особенности не испортят внешний вид Вашей квартиры или дома, не требуют изменений конструкции газопровода и бытовых газовых приборов. Вы сможете эффективно уменьшить расход газа, и соответственно сохранить свой семейный бюджет.

   Установка устройств экономии топлива и очистки масла достаточно простая и быстрая, не нарушает конструкцию автомобиля. В разделе «Контакты» Вы найдете телефоны, позвонив по которым, сможете получить более широкую консультацию, а также заказать установку системы экономии топлива и очистки масла на Ваше авто.

   Помните, расход топлива – это тот показатель, который достаточно сложно уменьшить, но все же, нет ничего невозможного.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>