АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Жизнь современной женщины напоминает то ли бесконечный бег с препятствиями, то ли просто игру на выживание. Дети, муж, стирка, готовка, глажка, уборка, а еще работа и необходимость пристойно выглядеть.

   Впрочем, какую женщину устроит слово "пристойно" - исключительно лучше всех, ну или хотя бы лучше Людки из соседнего отдела. И если на работе мы еще можем изображать невозмутимость и всемогущество, то маленький апокалипсис дома - это уже что-то выше наших сил.

   Я сама знаю, что такое доползти после рабочего дня до дома с полными авоськами и рухнуть на диван в изнеможении, печально окидывая взглядом то гору посуды, то слои музейной пыли на всех поверхностях.

   Кажется, что домашние дела и, в частности, уборка - это занятие либо исключительно для беспечных домохозяек, либо для тех, кто успел обзавестись Маховиком Времени, как у подруги Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер. И если в детстве я мечтала о джинне, который подарит мне велосипед, то теперь мне хотелось попросить у того же джинна, чтобы хотя бы пыль, грязь, лишняя влага автоматически ликвидировались. Но это мечты, а реальность с каждым днем все больше огорчает снежным комом накапливающихся дел.

   Тем не менее, специалисты по планированию времени считают, что эффективный человек успевает делать все. И чем больше берет на себя заданий - тем лучше справляется с каждым из них. И одним из важнейших путей к личной эффективности эксперты по тайм-менеджменту называют использование оптимальных инструментов для каждого вида деятельности.

   Положа руку на сердце стоит признать, что сегодня на самом деле мы можем тратить на домашнюю работу в разы меньше времени, благодаря современным помощникам, которые стали продуктом высоких технологий и многолетних разработок в сфере домашнего хозяйства.

   Так, с определенным набором бытовой техники можно за 15-20 минут приготовить несколько блюд на всю семью. Больше того, даже уборочный инвентарь и уборка, которая предполагает обработку значительных площадей, может стать легкой и эффективной, благодаря специальным приспособлениям. Такая легкость превращает процесс уборки в увлекательное и даже в некотором смысле релаксационное занятие. Получать удовольствие от уборки - об этом, кажется, можно только мечтать.

   Достаточно легкого прикосновения, чтобы небольшая и тонкая салфетка впитала большое количество жидкости. Эта компактное приспособление может впитать в 5 раз больше влаги, чем весит она сама. Благодаря тому, что она состоит из спрессованных, густо переплетенных волокон экологичного материала - целлюлозы, - салфетка отличается высокой прочностью и долговечностью.

   А это значит, что вам не придется регулярно покупать новые влаговпитывающие средства. Что, кстати, в долгосрочной перспективе самым лучшим образом скажется на семейном бюджете (и, например, перспективе покупки новых туфель - вы ведь заслуживаете того, чтобы иногда баловать себя).

   Но функциональность - это одно, а ведь каждая женщина любит окружать себя красивыми вещами. Даже такая мелочь, как влаговпитывающая салфетка, может создавать настроение и служить украшением интерьера. Салфетки "Мелочи Жизни" представлены в широкой цветовой гамме. А кроме того, они ароматизированы.

   Что может помочь отключиться от дневных забот лучше, чем ароматы цветов или свежих фруктов, которые будут сопровождать ваше порхание по кухне или ванной во время уборки! Пусть мужчины смеются и удивляются - уж мы-то знаем, как важна каждая мелочь в процессе достижения совершенства.

   Ваш маникюр и кожа рук не пострадают от взаимодействия с влаговпитывающими салфетками. Целлюлоза приятна на ощупь и гипоаллергенна. Тактильные ощущения от прикосновения к мягкой поверхности салфетки, подарят вам много приятных минут.

   А самое главное - благодаря таким приспособлениям как влаговпитывающие салфетки "Мелочи жизни" вы перестанете быть ничего не успевающей хозяйкой. Теперь вы можете лишь загадочно улыбаться в ответ на удивленный вопрос той самой Людки из соседнего отдела: "И как ты все успеваешь"? У каждой женщины свои секреты.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>