АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Согласно существующему в Украине законодательству все объекты хозяйственной деятельности, независимо от формы собственности, будь то частная или государственная, обязаны вести экологическую документацию. Её отсутствие у промышленного, строительного, либо иного предприятия, а также неправильная разработка и согласование грозят значительными штрафами.

   Поэтому, важным аспектом является сугубо профессиональный подход к ведению документов по выполнению норм экологической безопасности, с учётом специфики хозяйствующего объекта и знаний всех поправок, вносимых в законы.

   Коммунальное предприятие харьковского обл. совета «Региональный центр природных ресурсов и экологии» предоставляет возможность заказать экологическую документацию и комплексные консалтинговые услуги в области экологической безопасности на всех этапах, начиная от разработки проектного разрешительного пакета документов, до сдачи квартальной и годовой отчётности.

   Квалифицированные специалисты компании оказывают помощь предприятиям и субъектам предпринимательства, зарегистрированным в Харькове и Харьковской области. Сотрудники КП РЦПРЭ имеют большой опыт работы в этой сфере, что обеспечивает быстрое выполнение оценки воздействия деятельности хозяйствующего объекта на окружающую среду и получение позитивного отчёта экспертов по санитарно-экологической безопасности.

Экологические документы «под ключ»

   КП РЦПРЭ предлагает грамотную организацию учёта расходов средств промышленного или строительного предприятия на обеспечение безопасности людей и окружающей среды в соответствии с нормами и требованиями современного законодательства. На проектном этапе, оказывается помощь в получении следующих разрешительных документов:

  • В отношении использования и вредного воздействия на подземные и поверхностные водные объекты: балансовой схемы водоотведения с указанием мест и оборотного водоснабжения;
  • По инвентаризации выбросов загрязняющих веществ в атмосферу: проектирование с целью обоснования границ санитарно-защитной зоны, с учётом предельно допустимых норм экологической безопасности;
  • По вопросам эффективной стратегии управления промышленными отходами: образования, размещения и утилизации, с разработкой реестровых карт и паспортов опасных отходов в соответствии виду и классу опасности.

   С целью выявления и предупреждения возможных негативных последствий прорабатываются программы мониторинга промышленных выбросов и просчитываются инвестиционные затраты на обеспечение санитарно-экологических норм. Выносятся комплексные предложения, определяющие рациональные меры использования природных ресурсов.

   КП РЦПРЭ тесно сотрудничает с местными лабораториями и государственными службами, что позволяет гарантировать клиентам:

  • Быстрое согласование природоохранной документации с государственными инспекциями;
  • Безошибочное ведение текущих документов;
  • Бесплатное консультирование;
  • Поэтапное сопровождение;
  • Расчёт обязательных платежей;
  • Ведение отчётности по лимиту отходов.

   Гибкая ценовая политика, отсутствие скрытых платежей, опытные инженеры-экологи, максимально сжатые сроки разработки проектов любой сложности помогают клиентам КП РЦПРЭ не только избежать проблем, но и оградить себя от траты времени на самостоятельное, достаточно сложное прохождение природоохранных инстанций.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>