АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Стимулирование. Ведь большинство людей уже закрывают глаза на качество, только с одной мыслью, как бы сэкономить. Вот тут и необходимо ловить клиентов, именно на их слабых местах. Вам необходимо создать какое-либо привлекательное условие, например, доставка мебели бесплатно.

   Извините, даже, казалось бы, такое простое, но, в то же время, подобного предложения практически не найти. Точно такой же способ можно проделать и со сборкой мебели. Заинтересовать конечного потребителя можно только при помощи стимулирования, а именно - халява.

   Сэмплинг - образцовый бесплатный товар, его можно отправлять по почке, доставкой. Например, женские глянцевые журналы просто переполнены всякими «сэмплингами». Данный метод очень эффективен, но стоит учесть, что и довольно затратный.

   Дегустация - это возможность в краткости ознакомиться с товаром или услугой. Если Вы имеете школу изучения иностранного языка, то на первых занятиях просто необходимо провести дегустацию. Например, провести первый урок бесплатно, во время этого урока необходимо заинтересовать посетителей, чтобы им и в дальнейшем хотелось присутствовать на Ваших занятиях, но за плату, естественно.

   Демонстрация - это возможность наглядно ознакомиться с Вашим товаром или услугой. Данный способ можно применить, например, когда у вас инфопродукт, тогда организуйте семинар, где будет продемонстрирован в видеоматериале Ваш продукт. Для большей эффективности сделайте вступительное слово, а после и заключение. Ответьте на все вопросы покупателей, если, конечно, они возникнут.

Все зависит от того, как Вы все это будете представлять.

   В привлечении клиентов огромную роль также играют визитки. Каждый деловой человек, работающий в сфере бизнеса, политики, финансов и т. д. имеет визитку, где можно найти ФИО, телефоны для связи или другие контактные данные. Зачем это нужно?

   Не стоит забывать, что именно по визитке вас будут вспоминать, по ней человек должен ясно и точно понять, чем занимаетесь, представитель или организация в которой он работает. В современном мире изготовление визиток - это уже практически творчество. Интересная и креативная визитка запомнится на долго, так ведь?

   Современная визитка - это, прежде всего, небольшая, но важная часть бизнеса, она - необходимый мост, который позволяет найти делового партнера по предоставленным им контактам. А если этот партнер еще и оригинал, знакомство не пройдет незамеченным ни для кого и не затереться в памяти прошедшего дня.

   Поэтому есть смысл обратится к дизайнерам, которые смогут сделать для вас пропуск в мир большого бизнеса. Экспериментируйте, ведь на этом основана жизнь!

   На визитках нельзя экономить, потому что они много говорят о Вас. Им присуща многофункциональность. Они должны подчеркнуть Вашу индивидуальность и вкус, представляя, в то же время, Вас как члена или владельца корпорации, фирмы, предприятия и т.д.

   Они не должны теряться в массе других визитных карточек, то есть, должны быть индивидуальными, легко узнаваемыми, несущими отпечаток Вашей личности, во-первых, и графическое представление о Вашей компании - во-вторых.

   И первое и второе одинаково важны, и правильное сочетание этих представлений - искусство изготовления визитки, которое должно начинаться с работы дизайнера, а не копирования шаблонов, могущее сыграть на руку Вашим конкурентам. Визитки в нашей стране широко применяются уже более 20 лет, тогда как за границей этот срок неизмеримо больше.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>