АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Астра – это таинственный цветок, отражающий красоту земной жизни и далеких миров. Астра – это греческое название, которое означает «звезда».

   Родиной этого удивительного цветка является Китай, хотя и название ему дали греческое. В 18 веке астра начала распространятся по всей Европе. Сначала она выращивалась в садах Франции, а потом и в других странах. Всего существует около восьми ста сортов астр. Все они чем-то отличаются друг от друга. Каждый сорт красив по-своему. Астры делятся на группы: со сложными и простыми цветками, высокорослые и низкорослые.

   Также, бывают многолетние и однолетние виды астр. В своём большинстве они зацветают на второй год. Эти удивительные цветы могут расти как огромным пышным кустом, так и по одному. Будет очень красиво смотреться, если на тротуаре, около бордюра посадить пышный куст астр нежно-сиреневого цвета. Цветы помогут вам выделиться среди толпы и осуществить приятное для ваших друзей. Ведь доставленные цветы прямо на рабочий стол – это очень умилительно и незабываемо.

   Эти красивейшие растения – цветы осени. Они не боятся холода и радуют наш глаз до ранней зимы. Даже если температура опустится до 5 градусов, астры не испугаются, и не опустят своих прекрасных лепесточков. В сочетании с другими цветами они смотрятся достаточно хорошо. Чувствуют себя ловко даже в тесноте. Не требуют за собой пристального ухода. Поэтому букет цветов с доставкой порадуют любого человека, вне зависимости от половой принадлежности.

   Очень красиво смотрятся астры и на дачном садике, особенно около забора. Конечно, своей красотой розы им не обогнать, но всё же. Думаю, всегда найдутся люди, которые любят простенькую красоту. Именно им, можно преподнести к празднику небольшой букет этих цветов. Они будут очень рады и даже, немного удивлены. Ведь сегодня в магазине отыскать астры не так-то и просто.

   Да и девушка, думаю, оценит такой сюрприз от своего молодого человека, особенно если это будет доставка цветов прямо к ней на работу или домой. Ведь это очень романтично, получить в подарок не давно надоевшие гвоздики, а астры, такие удивительно красивые, загадочные и забавные цветы.

   Доставка цветов по России позволит вам дарить незабываемые букеты своим возлюбленным, родным и близким людям. Ведь в день рождения, на день Святого Валентина или любой другой праздник, самое главное – это, когда о тебе помнят любимые и родные. Поэтому доставка цветов по России и оказывает посильную помощь в том, чтобы близкие люди не забывали друг о друге.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>