АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Шутер Counter Strike   Среди компьютерных игр наибольшей популярностью пользуются шутеры. В народе их называют попросту “стрелялки”. Они позволяют снять с себя накопившуюся агрессию, проявить свой потенциал и сноровку в боевых условиях.

   Одним из успешнейших проектов в истории компьютерных игр является Counter Strike. Это игра, которая стала настоящей легендой и сумела войти в международные кибер олимпийские игры. Игра предполагает несколько вариантов:

  • командная игра по 15 раундов с максимум 16 игроками;
  • соревновательная игра по 10 человек;
  • игра с ботами, где предстоит сражаться с искусственным интеллектом.

Шутер Counter Strike   Большую популярность сегодня приобретают игры в Сети. Однако в этом случае потребуется побороть не только опытных геймеров, но и хорошо обмундированных. С помощью cs go казино вы также можете приобрести редкие артефакты и оружие, повысив свои шансы в сражении.

Что такое рулетка Counter Strike?

   Студия “Valve” на создании игры CS GO заработала миллионы долларов. Однако, чтобы получить еще больше дивидендов предлагает купить оружие в игре за дополнительную плату. То есть определенное обмундирование и оснащение есть, но если вы хотите отличиться в бою и испытать новые орудия, то будьте добры выложить деньги на бочку.

   Впрочем, есть другой вариант – участвовать в специальной рулетке. Это игровая лотерея, а еще точнее – полу-аукцион. С помощью портала вы делаете ставки и по прошествии времени трейдинга получаете в случае победы свой комплект боевых снарядов, обмундирования или оружия.

Шутер Counter StrikeОсобенности участия в лотереи CS GO

   Безусловно, участие в рулетке не гарантирует, что вы получите обязательно свое оружие. Здесь может повезти только самому активному, быстрому и везучему. Тем не менее, количество игроков на портале CS:GO лотереи ежедневно увеличивается. Преимуществами такого сервиса являются легальность и масса плюсов:

  • возможность начинать торг от 1 рубля;
  • шансы на победу не зависят от размера ставки;
  • организация розыгрышей осуществляется каждые две минуты.

   Стать победителем каждого отдельного розыгрыша может стать лишь один участник. Принимаются в cs go ставки оружия от рубля и выше, как говорилось раннее. Сумма не столь большая, чтобы ею рисковать, но удовольствие от победы гарантировано, как и более улучшенные характеристики боя в игре. Наконец, все результаты рулетки честные и проводятся торги достаточно прозрачно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>