АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Служба в армии – это не только престижно, но и выгодно! Ведь благодаря госпрограмме, она позволяет получить собственное жилье в короткие сроки.

   В последнее время военная ипотека отзывы получает только положительные. И неудивительно, ведь она дает возможность:

  • уже через 3 года службы получить собственную недвижимость;
  • рассчитывать на качественное жилье высокого класса
  • не требует крупных финансовых вложений.

   Такой программой воспользовались уже сотни тысяч людей. Причем, через организацию «Молодострой» недвижимость по военной ипотеке приобрели более 35 тыс. человек. Хотите знать, как оформиться быстро и дешевле?

Принцип работы военной ипотеки

   Не секрет, что многие банки неохотно оформляют ипотечные кредиты. Особенно сейчас, когда рынок достаточно непредсказуемый. Однако в случае с военной ипотекой, вашим гарантом выступает государство. Принцип работы военной ипотеки выглядит следующим образом:

  • вы проходите службу в армии в течение трех лет. За этот срок по программе удается скопить небольшой фонд для внесения первоначального взноса;
  • далее подаете заявку на участие через банки, которые рекомендует «Молодострой». Так обходится дешевле и выгоднее. Ожидаете положительного решения – иного быть не может;
  • собираете документы на военную ипотеку, а также выбираете недвижимость. Это может быть любой регион России – от Москвы до Анадыри;
  • получаете жилье и переезжаете на новый адрес. Банк получает платежи за ваше жилье от Минобороны по гарантированной программе поддержки.

   Как видите, способ получения жилья достаточно простой. Требуется лишь правильно выбрать программу, а также банк. ОВ «Молодострой» - это организация со стажем, а также отличная площадка, где можно обсудить различные вопросы и проблемы по военной ипотеке. Причем, консультирование происходит бесплатно.

Почему обращаются в Молодострой?

   Зачастую, по программе военной ипотеки можно сэкономить немалые деньги и приобрести жилье по квадратуре большее, чем среднестатистический показатель. Подробнее с этими данными можно ознакомиться на molodostroy24.ru, где также имеется удобный онлайн-калькулятор.

   Специалисты организации располагают исчерпывающей информацией по военной ипотеке. А также предлагают помощь в подборе недвижимости и получении специальных скидок и бонусов. С помощью ВО «Молодострой» ваша ипотека будет выгоднее, а жилье больше и качественным.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>