АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Услуги по гидрофикации стали популярны из-за своих преимуществ. Грузовые авто и тягачи с новым оборудованием можно использовать для новых видов работ.

   На сайте компании «Эвэн truck» перечислены основные запчасти с характеристиками. На его страницах есть информация о компании «Эвэн truck» и ее деятельности. Разновидности гидравлики в каталоге. Эта компания предлагает приобрести следующее оборудование:

  1. Детали для соединений, коммуникаций.
  2. Гидроцилиндры, баки для них и комплекты уплотнителей.
  3. Прицепы.
  4. Фаркопы.
  5. Полуприцепы (тралы, шторные, самосвальные и другие).

   Также в каталоге компании «Эвэн truck» есть схемы универсальной и одноконтурной гидрофикации. Компания занимается обслуживанием и переоснащением транспортных средств. В разделе «Сервис» описаны услуги:

  1. Гидрофикация.
  2. Замена масла.
  3. Профилактика.
  4. Диагностика.

   Вся гидравлика изготовлена в заводских условиях. Производителей и поставщиков компании относят к лидерам в своей области благодаря многолетнему опыту работы и хорошей репутации. К каждой позиции в каталоге приложено описание и указана стоимость. О нюансах выбора деталей или оборудования рассказывают статьи в разделе «Новости».

   В нем же можно узнать о поступлении товара и изменениях сайта. Для отслеживания новостей необходимо заполнить форму для рассылки. Принципы работы компании «Эвэн truck» сотрудничает с производителями, что обеспечивает контроль качества поступающей продукции и снижает цену относительно среднерыночной.

   Обратиться к менеджерам компании можно через форму на сайте, по многоканальному телефону или посетив один из дилерских центров. Последние находятся во многих городах России. Периодически компания устраивает акции с выгодными условиями и подарками для клиентов. Для тех, кому необходима промышленная гидравлика в москве и регионах, установщики и специалисты по этому специфическому оборудованию готовы выехать после обсуждения всех деталей.

   «Эвэн truck» постоянно расширяет свои возможности и повышает лояльность клиентов. Поэтому доставка гидравлического оборудования осуществляется курьером или транспортной компанией, в том числе авиационной, в любой город либо район. Из офисов в Краснодаре, Москве и Санкт-Петербурге можно вывезти товар самостоятельно. После покупки гарантия на него действует в течение 1 года.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>