АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Ищите хороший безлимитный хостинг, согласен, задача не из простых, однако, довольно решаемая в наши дни, ведь некоторые хостинг-провайдеры уже давно зарекомендовали себя в данной области, причем цены довольно таки приемлемые.

   Какой хостинг выбрать для сайта?

   Начнём с профессионального дешевого хостинга сайтов «СитиХост». Все тарифные планы оптимизированы и поддерживают работу популярных CMS (платных и бесплатных).

   Далее хостинг "hothat", тут тарифы начинаются от 99 рублей в месяц и отличаются лишь количеством доменов! За 99 рублей в месяц Вы имеете возможность разместить всего 1 сайт, доплатив 30 рублей, Вы можете иметь уже 3 сайта, ну а в тарифе за 179 рублей, у Вас появится возможность иметь неограниченное количество доменных имен на аккаунте.

   Еще одним безлимитным хостингом является нашумевший "Hostinger", безлимитный хостинг тут Вы сможете преобрести всего за 192 рубля в месяц, ну а если Вам необходим SSL сертификат на год, то для Вас подойдет тариф за 392 рубля в месяц! Также эти 2 тарифа отличаются скоростью передачи данных, в первом варианте она равна 100 Мб/сек, во втором варианте 1000 Мб/сек., во всем остальном они полностью идентичны.

   Еще одним хорошим хостингом этого плана является "smartape", однако тут не все так гладко, с одной стороны они заманивают тем, что цена от 99 рублей в месяц, но это с учетом того, что Вы будете оплачивать его сразу на 36 месяцев, ну а если Вы желаете ежемесячно оплачивать услуги этого провайдера, то это обойдется Вам в 249 рублей! Ну а в целом, хостинг очень даже не плохой, все без ограничений, панель управления ISPManager Pro, оперативной памяти на аккаунт выделяется 1GB, что вполне хватит и чем может похвастаться далеко не каждый хостинг-провайдер, ну а скорость передачи данных 1Gb/сек. Также данный хостинг защищен от DDos атак!

   На самом деле в Интернете давно есть много других хостинг провайдеров, который предоставляют клиентам безлимитные тарифы, однако данные хостинг-провайдеры пользуются хорошей популярностью из-за качества предоставляемых услуг!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>