АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Правильно и хорошо подобранный полотенцесушитель дает ощущение надежности, украшает ванную комнату и подчеркивает ее дизайн, обогревает, за счет чего это еще и профилактика от плесени, отлично просушивает вещи, создает теплую доброжелательную атмосферу в ванной.

   Полотенцесушитель является обязательным атрибутом ванной комнаты частного дома или современной квартиры, это стильная, уникальная, а иногда и дизайнерская вещь. Можете быть уверенными, что полотенцесушитель это, несомненно, очень нужная и функциональная вещью в ванной комнате.

Полотенцесушитель водяной: какой лучше?

   Водяные полотенцесушители являются наиболее дешевыми при эксплуатации, в отличие от электрических: Вы платите только за сам полотенцесушитель и его установку, не неся при пользовании им дополнительных затрат на горячую воду. Водяные полотенцесушители представляют собой элегантно свернутую трубку. Она чаще всего в виде змеевика, лесенки, внутри которой протекает горячая вода, и является теплоносителем.

   Водяные полотенцесушители подключают либо к системе отопления, либо к системе горячего водоснабжения. Для того, чтобы предотвратить разрушение полотенцесушителя предлагаем обратить внимание на полотенцесушители из нержавеющей стали. Но если все же выбрали по какой-либо причине полотенцесушитель из обыкновенной стали, то советуем приобрести двухконтурный. В первом контуре будет протекать горячая вода, а во втором технический антифриз, который разнесет по всей площади полотенцесушителя тепло, подогреваясь от горячей воды.

   Антифриз циркулирует в своем контуре за счет свободной конвекции - разницы температур: возле нагревательного элемента - горячо, а в удаленном от него месте - холоднее. Обратите внимание, что при установке водяного полотенцесушителя на трубу от стояка необходимо установить фильтр очистки воды! Это нужно для того, чтобы полотенцесушитель не забился мелкими частичками. Также обязательно перед началом эксплуатации прибора выпустите все пузырьки воздуха, которые скопились внутри. Для проделывания данной процедуры у водяного полотенцесушителя существует специальный клапан.

   Предлагаем выбрать полотенцесушители в интернет-магазине San-Prof.ru. Вам понравится широкий ассортимент и цены, которые не кусаются. Удобная доставка по России, быстрый ответ поддержки и качество делают san-prof лидером на рынке сантехники.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>