АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Разводы в нашей стране давно стали обыденным делом. Многие пары не уживаются вместе, семьи распадаются и создаются новые. Но, несомненно, остались и крепкие браки, в которых мужья воспитывают настоящих мужчин, а жены занимаются воспитанием настоящих женщин. В чем же секреты таких крепких браков?

Секрет № 1

   Мужчина должен делать первый шаг, ведь если он этого не делает, значит ему это не нужно. Значит ему не нужно знакомство, свадьба, дети, изменения в работе или быту. И если мужчине это не нужно, женщине не стоит утруждать себя и тянуть все на себе. 

Секрет № 2

   Сколько бы ни прошло лет брака, а мужчина всегда должен оставаться инициатором. Это он должен первым звонить, первый приглашать на свидание и делать предложение. А женщина должна позволять это делать и не более. 

Секрет № 3

   В жизни мужа, жены не должно быть слишком много, но и не должно быть слишком мало. Женщина всегда должна иметь свою жизнь, но мужчина всегда должен быть уверен в том, что она находится рядом. Да, сложно держать такую золотую середину, но, так даже жить интереснее. 

Секрет № 4

   Мужчина по своей природе охотник и, если позволить себе в какой-то миг перестать быть его желанной добычей, интерес пропадает. Он должен охотиться за своей женщиной всю жизнь и тогда она всегда будет ему интересна, и он всегда будет носить ее на руках. 

Секрет № 5

   Секс прекрасен и это должна помнить каждая женщина, но настоящий секс может быть только по любви. Потому на первых свиданиях от близости стоит отказаться, а вот в процессе семейной жизни о головной боли лучше забывать. 

Секрет № 6

   Нужно помнить, что надеяться на изменения мужчины после свадьбы, бессмысленно. Потому избранника для жизни нужно выбирать строго, рассматривая его не сквозь стекла розовых очков, а со всей ответственностью. Именно от правильно выбора и будет зависеть дальнейшее счастье. 

Секрет № 7

   Мужчины не меняют свои привычки и свой образ жизни после свадьбы. Необходимо заранее понять, готова ли женщина принять эти привычки или нет. И если она заранее понимает, что не готова к ним, тогда лучше расстаться сразу, нежели после 5 лет брака. Ведь привычки на то и привычки, что им не изменяют. И если любимый любит настольный теннис, он не перестанет в него играть, а будет убегать из дома под любым предлогом. Потому лучше купить теннисный стол и играть с мужем иногда, чем трястись и бояться о том с кем он и где.

Секрет № 8

   И, последний, но самый важный секрет! Если перед вступлением в брачный союз пара рассталась, не стоит сходиться назад, мириться и понимать свои ошибки. Да, то, что разбилось склеить можно, но оно уже будет совсем другим и не принесет желаемого результата.

Крепкий брак: в чем секрет

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>