АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

  Основная цель разработки системы противопожарной защиты – гарантирование защиты людям, имуществу, зданиям целиком от возможного возгорания. Данная система служит для минимизации потерь при наступлении возгорания и обеспечении защиты человеку за счет предупреждения возможного появления пожара. Важную роль играет качественная установка систем пожарной безопасности.

Монтаж системы противопожарной защиты

  Наиболее важные работы, гарантирующие безопасность – монтаж, тестирование и техобслуживание.

  Монтаж системы пожарной сигнализации особо необходим на тех объектах, где хранятся горючие материалы, например: производства, лаборатории либо в таких помещениях, как: жилые дома, офисы, ТРЦ.

  Системе обеспечения пожарной безопасности необходимо обладать высокой надежностью, устойчивостью к любому воздействию негативных факторов.

  У нашей компании наработан огромный опыт, мы имеем требуемые знания и средства, позволяющие предоставлять полный спектр услуг проектирования защиты от пожаров, таких как:

• консультирование заказчиков по любым вопросам, на любом этапе – от исследовательской работы до постгарантийного консультирования;
• разработку сигнализаций, включая выпуск документаций, технические надзоры;
• разработку систем пожаротушений, включая рекомендации по требуемому оборудованию, коммуникациям;
• монтаж, пусконаладочные работы при тестировании системы;
• программирование, тестирование, инсталляция требуемых компонент, разработка сети, а также программирование контроллеров и проведение всех измерений;
• cервисное обслуживание, техническая и информационная поддержки, гарантийный и постгарантийный сервис.

Системы противопожарной безопасности

  В совокупности данные услуги могут обеспечить 100 % безопасность любого человека и его имущества.

  Каждый вид перечисленных услуг играет серьезную роль, поэтому в нашей Компании трудятся профессионалы, закончившие профильные ВУЗы, имеющие огромный опыт работ в таких областях, как: компьютерная, радиоэлектронная, оборонная промышленность. Ведущие инженеры постоянной проходят заграничные стажировки.

  Опытные мастера производят монтаж всех систем, согласно нормам, утвержденным в проекте. Однако стоит учесть, что установка – это не завершающая стадия, поэтому мы предлагаем услуги по поддержанию системы в полностью рабочем состоянии весь срок эксплуатации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>