АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Балкон - это конечно же часть квартиры, и его состояние и вид не должен отставать от состояния всей остальной жилплощади. Если есть необходимость облагородить балкон снаружи и нет возможности это сделать из самого балкона, то вам понадобится вышка со строительной люлькой, при помощи которой у вас всё получится аккуратно и красиво.

   При появлении необходимости в обшивке внутренней части балкона, у многих возникают проблемы

выбора подходящего материала. Прочие строительные материалы легче выбрать, по причине схожих свойств, видимых плюсов и минусов. Выбор обшивочного материала для балкона требует более серьезного и ответственного подхода. В первую очередь вам следует рассмотреть все возможные материалы и их преимущества. Это поможет облегчить ваш выбор.

Пластиковые панели.

Обшивать балкон пластиковыми панелями довольно популярно. Во многом из-за низкий стоимости и легкого монтажа.

Большое разнообразие цветов поможет создать нестандартное оформление чтобы выделиться на фоне остальных. А также сделать нестандартный дизайн.

Срок эксплуатации дольше многих других материалов. При этом он не изменяется под действием температур, влажностью и солнечным светом.

Один из самых дешевых материалов.

Гипсокартон.

Гипсокартон также довольно популярен среди отделочных материалов. Обшивать балкон гипсокартонном следует при его последующей отделке и покраске. Однако он достаточно хрупок и его с трудом можно очистить от грязи. Но гипсокартон имеет свои особенные преимущества.

- Легкий монтаж.
- Низкая стоимость материала.
- Возможность сделать разные интерьерные решения.

Однако помните, что гипсокартон является только начальным слоем. Сверху требуется установить другой материал. Листы из гипсокартона довольно хрупкие, а обшивку следует выполнять лишь при тщательной изоляции балкона.

Сайдинг.

Панели сайдинга довольно распространенный вариант обшивки как наружной, так и внутренней поверхности дома. Сами панели делаются по особой технологии что дает определённые преимущества данному материалу.

Сильная сопротивляемость всем видам природного воздействия; Экологичность, в составе отсутствуют токсичные и горючие вещества; С помощью него возможно сделать «дышащие стены»; Материал термостойкий. Из-за этого можно проводить монтажные работы при любой температуре;

Не нужно выполнять крупные строительные работы в случае повреждения. Достаточно снять поврежденную панель и заменить её на новую.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>