АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

      Для нужд сельского хозяйства чаще всего используются только надежные и практичные емкости. Для хранения и транспортировки горюче-смазочных материалов, жидкостей разной плотности используют пластиковые емкости, которые изготавливаются из качественного материала – пропилена. Изделия из этого материала обладают повышенной износостойкостью и долговечностью, к тому же являются безвредными для хранения пищевых продуктов и питьевой воды. Главное при покупке подобной тары убедиться в стандартах качества пластиковой продукции.

Разновидность пластиковых емкостей

        Существует большое количество видов пластиковой тары для жидкостей, которые делятся по размерам и способам применения. По размерам емкости бывают: маленькие, средние и большие. По способу применения бывают промышленные и бытовые.

        Все пластиковые емкости должны иметь условные обозначения. Если это баки для питьевой воды, то это должно быть четко указано на бочке. Если, тара предназначена для опасных химических веществ, то на бочке должны быть указаны меры предосторожности и ограничения, а также они должны пройти предварительную обработку.

        В сельском хозяйстве, частном секторе, промышленности и повседневной жизни, такие емкости просто незаменимые приспособления для облегчения жизни и трудовой деятельности. В последнее время наиболее распространенной тарой является еврокуб. Это полимерная емкость, которая благодаря своей прочности и качественным характеристикам, используется во всех сферах жизнедеятельности человека. Чаще всего эта емкость используется для хранения и перемещения различных жидкостей.

        Изготавливается еврокуб из полимеров. Это надежный и недорогой материал, который на равных конкурирует с другими крепкими дорогостоящими материалами. Еврокуб помещается в металлическую решетку, благодаря чему устанавливается дополнительная защита. Также в нижней части монтируется поддон, что увеличивает безопасность всей конструкции и сохранности жидкости.

Преимущества еврокуба

       По сравнению с металлическими емкостями, данная пластиковая емкость имеет следующие преимущества:

  • надежность и практичность;
  • относительно низкая стоимость;
  • удобство и простота эксплуатации;
  • экологически чистый материал;
  • отличная защита от агрессивных химических и атмосферных воздействий.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>