АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Модульные конструкции для сельского хозяйства - это современная альтернатива обычному капитальному строительству. Они имеют хороший внешний вид, удобны в возведении и эксплуатации. К тому же, в быстровозводимых модульных конструкциях привлекает прежде всего цена. Она намного ниже, чем у зданий такого же размера, сделанных из бетона и кирпича. В этом и состоит основная выгода этих зданий - быстрая окупаемость вложенных средств. Если сегодня вложить средства в модульное здание, то буквально через пару месяцев они уже будут прибыль.

Если говорить о преимуществах модульного строительства, то можно отметить еще ряд факторов - высокую скорость монтажа и демонтажа, возможность установки на любом грунте, широкие возможности по дизайну конструкций, возможность строительства больших зданий без использования внутренних опор, комфортность использования для любых целей. А также следует отметить прочность и долговечность.

Модульные конструкции идеально подходят для сельскохозяйственных нужд. Зернохранилища, амбары, постройки для содержания скота, птицефабрики, овощные склады, навесы для продукции, постройки для хранения техники и инвентаря, склады под урожай, мастерские для ремонта - все необходимые сооружения возможно построить с помощью модульных конструкций.

Постройки для содержания животных, птицефабрики обычно оборудуются коммуникационными системами, которые служат для поддержания чистоты, специальными системами контроля температуры, автоматизированными системами кормления, поения и доения. В зависимости от назначения здания выбирается и степень утепленности всей постройки. Немаловажную роль в этом играет климатическая зона, для которой производится строительство. Можно экономить в будущем большие средства на отоплении, если в достаточной мере произвести утепление.

Существует много готовых проектов модульных сельскохозяйственных построек. Их использование позволит сократить сроки строительства во много раз, т.к. отсутствует необходимость в проектировании и утверждении. Все постройки для животных и хранения сельскохозяйственной продукции производятся с учетом всех санитарных норм и требований.

Большой положительный момент модульного строительства - его гибкость. Почти любое здание можно достроить или переделать в случае необходимости. А если возникает такая необходимость, то можно легко его разобрать и перенести в другое место.

Применение модульных зданий в сельском хозяйстве - это выгода и надежность.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>