АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Сельское хозяйство включает в себя выращивание фруктов, овощей, зерновых культур, разведение домашнего скота, птицы и рыбы. Эти виды деятельности объединяет конечный результат – производство и реализация продуктов питания для населения.

Качеству продуктов, как известно, уделяется пристальное внимание со стороны проверяющих органов. Свойства продукции во многом зависят от тары, в которой происходит её хранение и транспортировка. Контейнеры крупногабаритные из пластиковых материалов отлично подходят для перевозки, хранения и заморозки мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов, зерна. Продукция, расфасованная по контейнерам, попадает с сельскохозяйственного производства на рынки, в магазины и супермаркеты.
Контейнеры для сельского хозяйства обеспечивают гигиеничность продукции, этот вид тары рассчитан на долгий срок эксплуатации до 10 лет. Гладкая, без шероховатостей, поверхность позволяет легко почистить контейнер, предусмотрена возможность очистки контейнера под давлением паровым способом. При необходимости пластиковые контейнеры можно оснастить накладными крышками, для обеспечения дополнительной сохранности продукции. Предприниматели оценят возможность использования пластиковых контейнеров в автоматических складских системах. Контейнеры рассчитаны на автоматическую погрузку и разгрузку, что облегчит логистику и складской учёт. Качество пластиковых контейнеров соответствует европейским стандартам хранения и перевозки сельскохозяйственных продуктов.
Крупногабаритные контейнеры позволят фермерам вывести свою сельскохозяйственную продукцию на рынок, обеспечив её сохранность и должное качество.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>