АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Государственная программа развития сельского хозяйства России на период 2013–2020 г.г. уделяет особое внимание аспектам создания современных инфраструктур, социального развития, расширения производства.

 

Одним из приоритетных вопросов является освоение технологий использования современной сельскохозяйственной техники. Повсеместное внедрение специализированных машин и агрегатов должно быть направлено на интенсивное увеличение объемов производства продукции, снижения себестоимости.

Колесные погрузчики

Модельный ряд современных образцов фронтальных погрузчиков JCB Farm Master Agri представлен машинами для выполнения различных задач.

  • Модели 403, 406 — компактные машины для работы в производственных помещениях сельскохозяйственного назначения. Предназначены для транспортного обеспечения пищевого рациона на животноводческих фермах, уборки отходов и навоза. Малый радиус поворота 4,16 м обуславливает использование в стесненных условиях.
  • Погрузочные и разгрузочные работы на площадках складов удобрений и зернохранилищ может выполнять высокопроизводительная техника с грузоподъемностью ковша от 2,5 до 8 тонн. Это линейка Agri 411-456 с мощностью двигателя 74-160 КВт.
  • Серия S предназначена для перемещения грузов в условиях сложного рельефа, слабого сцепления колес с поверхностью. Рассчитана для выполнения задач, связанных с организацией крупных силосных хранилищ.

Дилерские центры JCB Farm Master Agri

Предоставляют все запчасти к сельхозтехнике, необходимые для ремонта двигателей, ходовой части и навесного гидравлического оборудования. В связи с тем, что работа механизмов рассчитана на использование в сложных климатических условиях, при постоянных нагрузках, требуется квалифицированное обслуживание. Специалистами подразделения проводятся регулярный технический аудит и обучение персонала.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>