АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Трактора типа К-700Т-02 С/Х в сельском хозяйстве широко применяют при выполнении полевых работ: пахоте, бороновании, культивировании, посеве, дисковании, лущении, снегозадержании. Все виды транспортных работ могут выполнятся даже при экстремальных погодных условиях на любых дорогах и в поле.

В условиях снежной зимы для прокладывания в поле дороги от снега и смерзшихся валов используют трактор К-700Т-03-ОС. Данный вид техники эффективно эксплуатировать и для очистки шоссе от свежевыпавшего и уплотненного снега.

Трактора-тягачи ПТГ-701?1 используют в сельском хозяйстве для транспортировки крупногабаритных транспортных средств. Для реализации погрузочных и разгрузочных работ этот трактор оснастили бортовой лебедкой и трапом гидрофицированным.

В селе с помощью фронтальных одноковшовых погрузчиков можно успешно выполнять различные виды работ: погрузку, разгрузку, транспортировку на небольшие расстояния, землеройные работы. Трактора- тягачи модели К-700Т обладают высокой грузоподъемностью, имеют отличную проходимость. Для всех крупногабаритных тягачей и сельскохозяйственных машин необходимы надежные и проверенные шины, к тому же с относительно доступной стоимостью. На сегодняшний день это шины белшина, выпускаемые в Республике Беларусь. Обновленные производственные линии данного концерна способны создавать отличные шины, при этом имея доступную стоимость и высокое качество продукта.

Трактора в сельском хозяйстве часто используют в качестве тягача для перевозки тралов большой грузоподъемности (40-60т) в условиях полного бездорожья, для доставки данной спецтехники к определенному месту работы.

В сельских хозяйствах не обойтись без бульдозера К-700Т-06-БК, который справится с любыми видами землеройных работ. А так же его можно применить в качестве погрузчика, буксира, для очистки дорого от снега и т. д.

Все виды сельхозтехники созданы для работы в экстремальных условиях при любой погоде.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>