АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В наше время, в ХХI веке, всем известная поговорка, что встречают по одежке…, актуальна как никогда. Ведь если вы по настоящему успешный человек, вы всегда будете выглядеть неотразимо, данный принцип касается и офисного помещения. Ведь если человек попадает в фирму, где его усаживают на потертый, старый стул за побитым и старым столом, то к такому предприятию не возникает чувство доверия. Также стоит понимать, что обстановка офиса фирмы, должна производиться профессионалами и отвечать роду деятельности предприятия. Она не должна быть скучной и безликой.

Если брать, к примеру, обстановку офиса сельскохозяйственного предприятия, то она должна быть выполнена с уклоном на эту специфическую отрасль. Можно спросить у любого человека, с каким цветом у него будет ассоциироваться словосочетание – сельскохозяйственное предприятие, то большинство ответит – зеленый. И так, офис нужно оформлять в зеленые, может зеленые с желтым тона, только стоит понимать, что агрессивные, яркие и кислотные цвета, будут очень плохо влиять на людей, которые находиться в офисе постоянно, лучше выбирать пастельную палитру, теплые и нежные оттенки, идеально впишется в интерьер мебель натуральных оттенков, такая как мебель для офиса Kraft. Любой офис должен быть рассчитан не только на его работников, но и на посетителей и клиентов, так что не нужно забывать о шкафах-витрина, рекламных стойках и полках на которых будут лежать образцы реализуемой продукции. Это не только развлечёт клиента, и не даст ему скучать, пока он ждет встречи, а и лишний раз, прорекламирует товар. Кроме чисто офисного антуража, необходимо внести и сельскохозяйственные штрихи, интересно и не скучно в офисе будут смотреться фигурки тракторов и животных, какие-то забавные постеры и картины на эту же тематику.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>