АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Сельское хозяйство не может существовать без регулярных грузоперевозок. Необходимость пополнять запас саженцев, а также отправлять к реализатору объем уже собранной продукции – все это обязывает вас иметь соответствующий транспорт.

Потому все сельскохозяйственные перевозки обычно разделяют на два подтипа:

- внутрихозяйтсвенные

- внехозяйственные

Те перевозки, которые происходят внутри хозяйства, обычно происходят с помощью транспорта, принадлежащего непосредственно сельхозпредприятию. А вот внехозяйственные предполагают гораздо больший объем техники (да и ответственность за перевозку), потому выполняются специально нанятыми специалистами. Грузоперевозки в Подольске выгодно поможет организовать организация АвтоТрансЛогистик, в принципе, подобную организацию с отличным соотношением цена-качество можно найти в каждом городе, достаточно лишь уделить этому время.

Важно учитывать специфику работу: продукция, которую будет перевозить выбранная вами фирма, скорее всего скоропортящаяся, или же требует специальных условий для перевозки. Потому важно, чтобы специалисты по логистике заранее просчитали оптимальный маршрут, а также выбрали ту технику, которая лучше всего подходит для вашего персонального случая. Среди наиболее популярных видов техники – микроавтобусы, фуры, тягачи и трактора.

В случае с сельским хозяйством, перевозчики учитывают также сезонность (связано с сборкой урожая), возможные колебания в грузообороте и объеме перевозок, а также неравномерность созревания сельскохозяйственных культур. В идеале для каждого вида продукции, задействованного в сельском хозяйстве, существуют свои нормативы, при соблюдении которых груз будет доставлен до места назначения в целостности и сохранности. Потому крайне желательно, чтобы у перевозчика были эти нормативы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>