АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Дисковые пилы применяются только для прямолинейного распила во многих областях сельского хозяйства. Они могут распиливать не просто и древесину, но и другие прочные материалы, правда для этого понадобятся специальные диски с особо острыми и прочными зубьями. Одни модели дисковых пил необходимы для работ по металлу, другие применяются для работ по дереву, третьи применяются для распиливания пластиковых материалов.

Благодаря наличию аккумуляторов во многих моделях дисковые пилы можно использовать вдали от источников питания, а компактный размер позволяет их с удобством и легкостью транспортировать на значительные расстояния. К тому же, покупая дисковые пилы цена может Вас приятно удивить. За последние несколько лет их ассортимент расширился и цена немного снизились.

Дисковые пилы предназначаются для обрезки крон, для качественной обработки древесины, например, при возведении подсобных помещений, теплиц, парников, ограждений. С помощью дисковых пил строятся коровники, свинарники, птичники, вольеры для содержания кроликов. В качестве навесного оборудования на фермерскую и сельскохозяйственную технику дисковые пилы применяются для создания просек, обрезки ветвей на лесополосе. Пилы применяются в составе сложного оборудования, например, кормоизмельчителей.

В животноводстве дисковые пилы нашли применение для убоя и разделки туш скота и птиц. Как правило, они применяются при больших объёмах производства. Дисковые пилы максимально удобны, потому что не нуждаются в дополнительных приспособлениях типа подъёмно-опускных площадок. Дисковые пилы позволяют сократить время операции распиловки на полутуши, обеспечить высокую производительность.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>