АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Наверняка, каждая хозяйка пожелает чтобы забор был красивым, а хозяин предпочтет прочность и надежность. Как же правильно сделать выбор забора для дома в селе, и можно ли совместить эти два понятия в одном ограждении? Кроме того, вопрос часто упирается в финансы, но широкий ассортимент современных видов заборов, позволит каждому совершить идеальный выбор.

Виды современных заборов:

- сварные

- кованные

- каменные

- кирпичные

- деревянные

- живая изгородь

- железобетонные

- из бессера

- из профнастила

- из сетки рабицы

- из элементов брик

- из металлического штакетника

Красивым, как и надежным, может быть забор из любого материала. Главное, изначально определиться с необходимой степенью прочности. Если вы желаете оградить себя от посторонних взглядов, то достаточно будет легкой конструкции. Если есть необходимость в заборе, как в защитном сооружении, тогда лучше всего проявят себя камень, бетон, железо и прочие тяжелые материалы.

На сегодняшний день, Европа отказывается от тяжелых ограждений, приветствуя в основном живые изгороди и практически "символические" колышки с натянутой веревкой для определения границ своего участка. Но нашим селам пока рано следовать веяниям заграничной моды, поскольку правонарушителей в достатке, да и чувствовать себя "как на ладони" никто не желает. Хотя, живая изгородь может быть весьма практичной и функциональной, ее недостаток заключается в длительном сроке оформления. Если вы имеете возможность купить необходимое количество растений, помните, что за ними придется ухаживать.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>