АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Сегодня недоверие к Китаю, как к производителю сельскохозяйственной техники для промышленного сельского хозяйства, постепенно отступает, благодаря выходу на рынок качественных производителей из этой страны. Спрос на модели с/х техники из Поднебесной в странах бывшего СНГ постоянно растет, и факт этот объясняется целым рядом причин.

   С/х техника китайского производства обладает значительной мощностью и производительностью, при этом оставив в прошлом огромный расход горючего. Сегодня китайская техника, без сомнения, является одной из наиболее экономичных в мире, оставив далеко позади аналоги из СНГ. А вот более конкретные образцы китайской техники и запчасти к ним можно посмотреть.

   Так же в пользу китайской с/х техники говорит ее производство по последним стандартам в этой отрасли. Достигается это благодаря огромному опыту (масса китайских производителей с/х продукции основана еще в 1950-х годах) и интенсивной работе девелоперских отделов производителей. При всей высокотехнологичности, техника китайских производителей интуитивно понятна в управлении.

   Наиболее весомый аргумент в пользу выбора китайской с/х техники говорит ее невысокая стоимость при пристойном качестве. С китайской продукцией по параметру цена/качество не в состоянии конкурировать ни один производитель в мире. Продукцию с/х назначения сегодня выпускает в Китае более 8000 компаний, но, к сожалению, на рынке стран СНГ представлены лишь некоторые из них. Однако даже этих моделей с лихвой хватит для самого придирчивого клиента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>