АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Хранение и транспортировка продукции сельского хозяйства – это неотъемлемая часть данной сферы деятельности. Все большим спросом и популярностью слывут металлические контейнеры и рефрижераторные конструкции, позволяющие качественно и эффективно сохранять и перевозить продукцию.

Опишем наиболее популярные конструкции:

Контейнер-рефрижератор – это выгодный и мобильный способ, используемый в сельском хозяйстве в качестве места хранения продукции. Такой контейнер можно оборудовать под любые необходимые условия, нужные владельцу. Благодаря наличию встроенной системы охлаждения (до -25°С) хранение и транспортировка продуктов, имеющих небольшой срок пригодности, становится легко осуществимой при любых погодных условиях.

Рефрижераторный контейнер изготовляется из алюминиевых сплавов, что делает его относительно не громоздким и не тяжелым. Все контейнеры имеют стандартные параметры. Предназначены для транспортировки как наземным транспортом, так и через море.

Контейнер-термос (изотермический) – используется в случаях, где важно определенное время нужную температуру держать стабильной. Благодаря использованию в качестве отделки изоляционного материала, камера хранит холод или тепло, тем самым предотвращая вероятность порчи продукции.

Преимущества использования контейнеров для нужд сельского хозяйства:

- защита от нежелательных воздействий внешней среды

- поддержание необходимого тепло- и микроклимата

- качественная перевозка и хранение продуктов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>