АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Автоматические выключатели ABB – это современное надежное устройство, предназначенное для защиты электрических цепей от перегрузок, коротких замыканий любых электроприборов в пределах распределительной сети.

Автоматические выключатели типа АВВ делятся на две категории: Серия S200 АВВ и Серия SH200L АВВ.

Серия S200 АВВ – это выключатели, которые представляют собой профессиональный сегмент выключателей. Двойные зажимы на выключателях данного типа позволяют производить подключение двух проводников, один снизу, другой сверху. Помимо этого у выключателей этой серии имеется функция, позволяющая производить подключение дополнительных аксессуаров к выключателю. Автоматические выключатели S200 АВВ производятся от 1-го до 4х-полюсного исполнения, с общими характеристиками «В», «К», «D», «С» и «Z».

Серия выключателей SH200L АВВ – представляет собой упрощенный вариант от выключателей серии S200. Выключатели типа SH200L получили свою высокую популярность в основном благодаря низкой цене, а также благодаря довольно широкому функционалу. Именно поэтому продукция abb сегодня пользуется большим спросом. Однако специалисты рекомендуют не применять выключатели серии SH200L в качестве вводного автомата, с этими целями можно использовать автоматические выключатели серии S200.

У выключателей данной серии не имеется возможность подключения дополнительных сигнальных и управляющих компонентов. Выключатели SH200L производят с исполнением от 1-го до 4-х полюсного типа с характеристикой «С».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>