АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Перемещение довольно крупных объемов сельхозпродукции в современном хозяйстве необходимо довольно часто. Для выполнения таких работ наиболее оптимально подходят погрузчики. Потребность в них возникает как на месте уборки разнообразных видов овощей и сельхозкультур, так и в местах их складирования на временное или длительное хранение.

Мельницы и зернохранилища крупных сельских хозяйств, где объемы зерновой продукции нуждаются в частых перемещениях, вряд ли обойдутся без таких помощников. Которые смогут переложить необходимый продукт в нужное место. Наличие погрузчика на скотном дворе значительно облегчит доставку кормов к местам кормления животных с территории хранилищ и уборку скотного двора. За владельцем только остается подобрать наиболее функциональный, с максимальным количеством необходимых операционных процессов, погрузчик. Иметь свой погрузчик накладно для многих небольших предприятий выгодно сезонно пользоваться услугой аренды телескопического погрузчика на время проведения работ.

Мировая промышленность выпускает такую технику для любого рода погрузочно-разгрузочных сельскохозяйственных работ. Но в последнее время наиболее актуальны телескопические погрузчики. Их универсальность получила заслуженное признание у сельхозработников. Если у фронтальных погрузчиков ограничения в высоте подъема, то наличие телескопической стрелы значительно расширяет диапазон высот, на которых выполняются грузовые работы. Многофункциональность такого сельхозпомощника довольно широка. Поэтому он особо необходим для небольших аграрных хозяйств и фермеров, которые не могут содержать значительный технический парк сельхозмашин.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>