АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Современная энергетическая промышленность нацелена на выпуск газопоршневых электростанций, вырабатывающих электроэнергию. Работают они на природном, сжиженном, биогазе, жидком топливе. Универсальность газопоршневой электростанции обеспечивается дополнительной комплектацией газогенератора двухтопливным двигателем. Этим его работа обретает независимость от временного прекращения подачи газа.

Газопоршневые установки на энергетическом рынке представлены с мощностями различного диапазона, дающих возможность эфективного использования в виде вспомогательного, резервного, постоянного источника электроэнергии. Они привлекательны обеспечением необходимой электроэнергией загородных домов, предприятий связи, административных зданий, вокзалов, аэропортов, коммунальных систем, шахт, буровых скважин, медицинских учреждений, банков.

Очень эффективное их применение в сельском хозяйстве, где вполне логично, в качестве топлива для двигателей использовать местный биогаз, что быстро окупит вложенные инвестиции в его выработку, обеспечит долгосрочную прибыль и улучшит экологичную обстановку окружающей среды.

Такие положительные характеристики газопоршневых электростанций, как высокая экономичность, улучшенный уровень экологичности, возможность применения различных видов топлива, порождают их быстро растущую популярность.

Не маловажным фактором для их временного и постоянного использования является возможность высокоэффективной эксплуатации при разных температурах. Установка газопоршневых электростанций проводится в быстровозводимых зданиях, закрытых помещениях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>