АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Любой товар подлежит реализации. Особенно остро проблема реализации стоит перед производителями сельхоз продукции, поскольку большая часть такого рода продукции приходит в негодность в связи со окончанием сроков годности товара. Итак, к наиболее распространенным способам реализации сельхоз продукции, относят:

1. Тендерные закупки – это специальная процедура закупки государственными органами товара, по установленным ценам в режиме конкурсных торгов. Достаточно прибыльный способ для производителя, поскольку продукция закупается в большом объеме, по хорошим ценам.

2. Специализированные сайты - достаточно хороший способ реализации товара. Размещение объявления о реализации продукции, происходит на платной основе. Но в тоже время обеспечивается высокая степень рекламы Вашего объявления.

3. Ярмарки – наиболее оптимальный вариант для реализации продукции в небольшом количестве по розничным ценам. Большой количество живых покупателей, дают право говорить, что данный метод, является очень эффективным для продажи товара среди обыкновенного населения.

4. Сайты бесплатных объявлений - способ, который является наиболее удачным для тех производителей, которые не готовы тратить большие деньги на рекламу и продвижение товара. Такого рода доски объявлений, рассчитаны для обыкновенных покупателей. Размещение объявления происходит на бесплатной основе.

Вот весь список, способов реализации того или иного товара с помощью которого, Вы сможете действительно выгодно продать Вашу продукцию.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>