АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

СРО представляют собой организации особого типа, ведущие работы в виде некоммерческого сотрудничества. Некие функции государственной власти были возложены на саморегулирующиеся организации. Целью действий СРО является уменьшение и контроль давления со стороны государственных властей на бизнес.

В первую очередь перед собственниками стоит задача правильного юридического оформления всех обязательных документов. В области сельского хозяйства теперь и у владельцев предприятий, специализирующихся на органическом с/х, появилась такая возможность. Статус СРО поможет компаниям самостоятельно решать вопросы касательно узкоспециализированной сельскохозяйственной деятельности, все участники рынка смогут принять участие в разработке новых законопроектов, создании новых стандартов для контроля за исполнением принятых норм. В статусе СРО реально создать систему добровольной сертификации сельхоз продукции. Появится возможность присваивать товару знаки сезонности, оценивать критерии натуральности и прочее.

На сегодняшний день существуют организации, которые помогают получить данный допуск на различные виды работ. Так, например, допуск СРО на особо опасные работы в Санкт-Петербурге или любом другом крупном городе можно получить, обратившись в такие компании.

Чаще всего, при выполнении определенных видов работ понадобится специальный допуск СРО. Можно забыть о работе на опасных участках, если нет документа от СРО. Для положительного ответа нужно особое внимание уделить сбору и оформлению документов. Потребителям предоставляется возможность воспользоваться услугами сторонних организаций в решении этого вопроса. Специалисты гарантированно обеспечат сбор всей документации, ее оформление в рамках закона. Обязателен расчет количества специалистов, которые будут задействованы в дальнейшей работе. Необходимо рассмотреть возможную необходимость дальнейшего обучения специалистов или вовсе их поиска и подбора. Если удалось решить вопрос с допуском, то сертификат ИСО оформляется без каких-либо финансовых затрат.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>