АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Погодные условия играют ключевую роль в сельском хозяйстве и предприятиях, перерабатывающих сельхозпродукцию. Повышенная влажность или засуха всегда приводят к негативным последствиям.

   Опоздание на один день с выполнением тех или иных обработок и операций могут вызвать последствия не лучше, а за частую и хуже, чем неблагоприятные погодные условия. Чтобы успеть сделать все вовремя, можно воспользоваться искусственным освещением.

Прожекторы — идеальный вариант

   Для освещения небольшого возделываемого участка можно использовать стационарные осветительные приборы. Мощности светового потока из двух источников, расположенных в разных концах, способны дать достаточно света даже для выполнения сложных работ.

   Не обойтись без дополнительных источников света и в складских помещениях и ангарах. Крыша над головой позволяет вести работы не зависимо от погоды в несколько смен, что во время уборки значительно повышает шансы сохранить большую часть урожая.

Не только стационарные

   Прожекторы могут быть не только стационарными, а и передвижными. Такие устройства хорошо использовать, если территория большая, а для установки многих осветительных приборов не хватает средств.

   Оснастив передвижной прожектор источником тока в виде электрогенератора, можно его использовать даже в местах, удаленных от линий электропередач, например при охране полей или огородных угодий.

Мощность и экономия

   Последние разработки в области светодиодных осветительных приборов позволили создать очень экономные и в тоже время обладающие высокой мощностью источники света.

   Их использование позволит не только увеличить рабочее время, но и будет экономить электроэнергию. Рачительный хозяин, применяющий такие осветительные приборы на своем сельхозпредприятии всегда будет на шаг впереди конкурентов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>