АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Одной из самых важных составляющих фасада предприятия является входная группа. Она должна быть выполнена в определенном стиле и иметь особенное архитектурное решение. Если фасад здания уже готов и оформлен, то стилистика входной группы должна гармонировать ему. Вход, как правило, состоит: крыльцо, колонны, лестница, козырек, тамбур, реклама, двери, воздушно-тепловые завесы, грязе- и пылезащита, светящееся табло, автоматика двери.

Входная группа – это обязательная часть любого предприятия. Они, как правило, должны соответствовать статусу фирмы – это ее лицо. Кроме имиджа и эстетики, вход имеет практическое назначение: не позволяет попасть на входную зону здания снегу, дождю. Вечером включают дополнительное освещение, которое монтируется на потолке.

Чтобы входной комплекс имел достойный вид нужно разработать дизайн-проект входной группы. Помимо технических решений тут громадную роль играет внешний вид – цветовое решение должно соответствовать особому стилю, которым характеризуется компания. У входной группы может быть много назначений: эстетическое, защитное и рекламное. Основная функция входа – это свободное перемещение посетителей, как в нормальном, так и аварийном режиме. Эстетика входа – это визитка организации, посетитель получает информацию о виде деятельности организации. Если преследуется цель - показать товар, то лучшее решение - цельностеклянная конструкция. В бизнес-центрах, как правило, используют входные группы с повышенной шумоизоляцией. Они могут быть теплыми и холодными. Первые – используют подогрев, двойные стеклопакеты, двойные двери. Холодные применяют в местах общественного пользования.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>