АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Современная история знает множество сведений о знаменитых садах из прошлого, которые сохранились до сегодняшних времен. К примеру, среди семи чудес света известны висячие сады Семирамиды в городе Вавилон, которые поражали людей своей роскошью, красотой архитектуры и богатством разнообразных растений. И в наши дни есть чем восхищаться. Мы видим, что человеческая фантазия не безгранична даже в садовой сфере. Все это благодаря человеческим трудам и упорству, которые способны вершить большие чудеса. Главным фактором является то, что люди, которые любят заниматься садоводством, часто возвращают долги природе.

За последние годы коллективное хозяйственное садоводство нашло широкое распространение, тем самым давая возможность для развития современных стандартов . Около 1000 садоводческих товариществ объединились, и на сегодняшний день вместе составляют более 300 тысяч людей, как семей рабочих, или же простых пенсионеров. Люди, занимаются данной сферой деятельности, как для финансовой выгоды, так и для личного здоровья. Благодаря собственным трудам на садовых участках, некоторые люди обеспечивают себя качественными и свежо-спелыми продуктами, которые очень богаты на полезные витамины. Также за счет излишней продукции, которую можно задействовать в качестве благоденственной помощи лечебным учреждениям, или детским приютам.

В стране имеется большое количество свободных земель, которые принадлежат государственному лесному фонду. В населенных пунктах и пригородных зонах городов, числиться приблизительно 250 тысяч гектаров. Пусть и не все они пахотно-пригодные, но на этой территории вполне возможно развивать садоводческие хозяйства.

Садоводческое хозяйство полезно тем, что некоторые сорта плодов имеют так званое «лечебное» свойство, которые можно принимать неограниченно долго, тем самым предотвращая возможное заболевание человеческого организма.

Комментарии   

0 #1 Владимир Романович 11.07.2016 12:58
Здравствуйте! Интересная статья! Спасибо автору!
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>