АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Наверное невозможно придумать лучшую универсальную тару, чем мешки. Сложно представить, что было бы с сельскохозяйственными производствами без этих универсальных изделий. Картошка, лук, буряк и многие другие продукты сельского хозяйства нуждаются в транспортировке до мест будущей переработки, хранения или непосредственно на места реализации и в этом на помощь приходят мешки.

Удобно и экономно

   Расфасованные по мешкам и зашитые мешко-зашивочной машиной продукты являются более удобными как в плане хранения, так и в плане транспортировки. Часто может быть такое, что в общей массе продуктов найдется подпорченный экземпляр, который может стать виной гибели значительного количества урожая.

   Изолированные в небольшом пространстве мешка испорченные овощи, не смогут распространить дальше очаг поражения, таким образом подобный тип хранения и транспортировки поможет избежать лишних трат. При транспортировке гораздо удобней складывать продукцию аккуратным штабелем, чем насыпать бесформенную кучу посреди кузова машины. Благодаря штабелированию внутреннее пространство кузова используется более рационально.

Мешковина и синтетика

   Существует два типа мешков — из натуральных и синтетических материалов. Каждый вид обладает своими преимуществами. Изделия из мешковины обладают более высокой долговечностью, но вместе с тем их цена несколько выше синтетических. Синтетические мешки не боятся влаги и не подвержены гниению, а значит их удобно использовать в условиях повышенной влажности.

   Какой бы тип мешка не был выбран, можно с уверенностью сказать, что эти простые изделия еще долго будут верой и правдой служить человеку, ведь очень сложно найти замену такому простому и универсальному фасовочному материалу.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>