АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ванная комната – это особая часть жилого помещения, в котором ухаживают за собой, наводят чистоту. Особые функции помещения делают возможным создание в нем оригинального интерьера, который может отличаться от всей квартиры. Каждый элемент важен для создания особого стиля и соответствующего настроения. При создании интерьера могут быть реализованы самые вдохновенные дизайнерские фантазии. Создание интерьера начинается с выбора цветового решения, которое диктует затем выбор остальных элементов. Нет жестких правил по выбору цветового оформления ванной комнаты, для нее можно выбрать любые цвета, даже черный или красный.

Главным в стилевом решении является гармоничное сочетание цветов стен, пола и сантехнического оборудования. Настенная плитка в современных ванных комнатах, как правило, включает в себя декоративные панно, которые создают соответствующее настроение. Главная деталь ванной комнаты – это, собственно, сама ванна или душевая. Ванны сегодня можно приобрести разных цветов, форм и размеров, с наиболее популярными сегодня моделями - например чугунными ванными Roca. Зачастую, если позволяет площадь, вместо ванн устанавливают джакузи. Если площадь ванной комнаты невелика, можно установить душевую кабину, выбор сегодня которых чрезвычайно велик. Современная душевая кабина представляет собой многофункциональный комплекс: в нем можно не только принять душ с цветной подсветкой, но и попариться, сделать массаж и одновременно послушать новости или приятную расслабляющую музыку.

Мебель для ванной комнаты должна подбираться в едином стиле из материалов, которые рассчитаны на высокую влажность. С учетом работы в условиях высокой влажности должны выбираться и светильники. Правильно оформленная в соответствии с законами дизайна ванная комната должна доставлять эстетическое удовольствие, создавать настроение спокойного отдыха от шума и дневных забот.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>