АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Без спутникового контроля автотранспорта невозможно функционирование ни одной серьёзной логистической компании. Ведь от постоянного контроля над передвигающимся по маршруту транспортом многое зависит.

Заказать и приобрести системы спутникового наблюдения можно на avtotracker.com.ua, где представлены самые современные образцы подобной аппаратуры. 
Первые системы подобного оборудования за передвижением транспорта появились у военных около сорока лет назад, но только с середины девяностых годов ими стали использоваться транспортные компании. В данный момент слежение за транспортными средствами возможно при помощи тридцати спутников, а их количество постоянно увеличивается. 
Зачем нужны системы спутникового мониторинга?
Монтаж подобного оборудования на автомобили решает перечень важных задач, который существенно влияет на транспортные расходы, а именно:
- система позволяет точно определять местоположения одного автомобиля ил колонны;
- информация собирается и сохраняется на носителе;
- электроника точно определяет пройденное расстояние и т.д.
Спутниковый контроль транспорта позволяет получать информацию мгновенно, причём для этого не используются телефонные линии, интернет соединение. Наблюдающий за передвижением диспетчер следит за нештатными ситуациями, происходящими на транспорте, предупреждает водителей о состоянии транспорта и груза.
Спутниковое наблюдение позволяет формировать наиболее подходящие маршруты следования для следующих грузоперевозок. Направляя автомобили по оптимальному маршруту, значительно увеличивается срок службы любого транспорта, а также заметно снижается аварийность. 
Постоянное наблюдение за транспортом полностью исключает возможность использования водителями горючего автомобиля в своих целях, за счёт чего удаётся сэкономить средства, автоматически спланировать количество горючего на определённом маршруте. Соответственно это влияет на уровень трудовой дисциплины и повышает ответственность персонала. 
Подобные системы слежения с помощью спутников можно устанавливать не только на наземный транспорт, но и на морские суда или статические объекты.
Затраты на установку подобной системы спутникового контроля быстро окупается, так как достигается дополнительная экономия на расходах на топливо, обслуживание. Установка спутникового контроля на транспорт любого предприятия - важный шаг в движении предприятия к идеальному функционированию и росту прибыльности. Характеристики систем спутникового слежения постоянно совершенствуются, поэтому важно приобретать только новейшие разработки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>