АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В последние несколько лет популярность откатных ворот значительно возросла. Если ранее подобные конструкции устанавливались исключительно на больших предприятиях, то сейчас их устанавливают все, кому нужно удобство и простота при въезде во двор. Заказав подобные устройства в компании "МСИ", можно ощутить все преимущества автоматических откатных ворот.

Конструкция ворот очень простая и состоит всего из нескольких элементов. Многие даже предпочитают создавать их самостоятельно. Но гораздо проще доверить дело профессионалам, так как недостаточный опыт, неправильные расчёты, отсутствие специальных инструментов могут привести к неоправданным затратам. 
Откатные ворота легко открываются при помощи дистанционного пульта управления, поэтому открывать и закрывать их можно без особых усилий, не покидая автомобиль при въезде или выезде. Обычно ворота подключены к электросети, но если по одной из причин напряжение отсутствует, можно подключать ворота к аккумуляторным батареям или легко открывать вручную.
Полотно откатных ворот может быть изготовлено в любой цветовой гамме и отъезжать в любую сторону (в зависимости от пожелания клиента) с помощью роликов. Важно и то, что конструкция не подразумевает использование нижнего рельса. Это позволяет беспрепятственно открывать ворота в любую погоду. Системы, включающие рельс, постоянно забиваются и нужно проводить их регулярную чистку, что добавляет много проблем.
На сайте msi-vorota.com.ua можно подробно узнать о стоимости ворот, в зависимости от размеров, используемых материалов, качества фурнитуры. С помощью этого ресурса можно заказать ворота с полотном до 8,5 метров, чего вполне достаточно даже для габаритной техники. Важно отметить, что фирма использует только качественные составляющие для своих изделий от лучших мировых производителей. Доверив фирме установку ворот можно быть уверенным в их надёжности на долгие годы.
Откатные конструкции значительно превосходят распашные ворота. Ведь полотно убирается вдоль забора и не требует пространства перед двором, какое необходимо для открытия створок. Кроме того,откатные устройства делают удобным въезд, если он располагается из поворота, а распашные конструкции в этом случае совсем не подходят. Распашные ворота могут закрыться при сильном ветре и повредить автомобиль. В случае с откатными конструкциями эти случаи абсолютно исключены.
Правильно выбранный материал и цвет полотна сможет подчеркнуть общую стилистику двора или наоборот, сами ворота будут диктовать стиль.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>