АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Мы очень часто сталкивается с проблемой холода в зимнее время в сельскохозяйственных помещениях. Обычно недостаток тепла возникает, если центральное отопление не может справиться с обогревом помещений, из-за неправильного расположения батарей потому, что имеются щели в окнах и тепло выветривается, из-за холодного пола и еще очень много причин, которые можно перечислять бесконечно. Обычно сельскохозяйственные помещения такие как сараи, населяют разного вида домашние животные которым в первую очередь нужно быть в тепле и что бы сохранять здоровье. И так как же обогреть помещение с животными в холодное время года? Одним из вариантов является инфракрасный обогреватель.

Как правило, площадь фермы обычно достигает очень больших размеров, в которых обычно высокие потолки и соответственно пол из бетона. Для того чтобы обогреть большое помещение без вреда для животных как раз подойдет инфракрасное отопление FRACCARO. Оно не наносит абсолютно никакого вреда, поскольку работает по принципу нашего солнца. Его лучи поглощаются всеми предметами, которые его окружают, то есть непосредственно животные будут получать тепло от обогревателя. Когда лучи нагревают предметы, а именно холодные стены, пол, потолок то начинают греть и воздух, что в итоге получается прогретым все помещение.

Именно инфракрасные обогреватели обладают неоспоримым рядом преимуществ, имеют высокую мощность обогрева, просты в эксплуатации, не влияют на здоровье людей и животных и могут программироваться на автоматический режим работы, что позволяет экономить электроэнергию, а затраты на установку быстро окупают себя.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>