АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Для длительного хранения различных растворов агрохимии уже на протяжении нескольких лет используют в сельском хозяйстве специальные эластичные резервуары, предназначенные для химических веществ и удобрений. Основным преимуществом данных высококачественных производственных емкостей является – значительная экономия времени, транспорта и материальных затрат в сельском хозяйстве.

Благодаря наличию данной инновационной технологии установление складских помещений не нуждается в дорогостоящем техническом оборудовании, получении определенного разрешения и возведения фундамента, при этом, резервуар возможно легко и максимально быстро перемещать с одного места на другое.

Отличительные характеристики эластичных емкостей для химикатов и удобрений (либо резервуары для нефтепродуктов):

- доступная стоимость;

- компактность;

- малый вес конструкции в порожнем состоянии;

- быстрый и простой монтаж, а так же демонтаж резервуара;

- удобство в применении на неподготовленных видах почвы;

- возможность многократного использования;

- долгий срок эксплуатации;

- высокий уровень механической устойчивости к различным нагрузкам.

Внешний вид эластичного резервуара представлен своеобразной грелкой из резины с высотой в полтора метра, длиной – не более шестнадцати метров и шириной, которая находится в пределах четырнадцати метров. В данной высококачественной емкости возможно хранить не более двух сот пятидесяти кубических метров жидкости химического состава или сельскохозяйственных удобрений.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>