АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Ни одна сельскохозяйственная организация не может обойтись без трактора. Большим спросом и популярностью пользуются современные мини тракторы на сегодняшний день. Они являются универсальными и незаменимыми помощниками не только для владельцев дачных участков, но и для сельскохозяйственных организаций. Мини тракторы необходимы для обработки земли, для посевных работ, для уборки урожая, для заготовки кормов и так далее.

Все мини тракторы являются многофункциональными и мобильными. Их главное преимущество - небольшие размеры и относительно лёгкий вес. Подбирая модель мини трактора для сведения своего сельского хозяйства, заранее стоит определиться, какие функции ему придётся выполнять. В зависимости от этого к трактору необходимо будет подобрать ещё и различное навесное оборудование. К самым распространённым навесным оборудованиям, которые часто используются в сельском хозяйстве относятся: косилки, плуги, окучники, полольники, культиваторы, различные вилы и лебёдки.

Прекрасным выбором для ведения сельского хозяйства станет модель трактора Stiga SD 98. Именно этот трактор отличается высоким качеством, надёжностью, прочностью, экономичностью, простотой в эксплуатации и лёгкой системой управления. Данная модель трактора имеет механическую коробку передач и электрический стартер. Для удобной работы в тёмное время суток, он оснащен хорошими фарами. У данной модели прочные колёса с качественными резиновыми шинами. Благодаря этому, мини трактор легко и свободно может передвигаться по различным неровны сельским местностям. Также мини тракторы часто используются для строительных, садовых или снегоуборочных работ. Для этого необходимо просто приобрести специальное навесное оборудование для машины.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>