АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Практически нет сферы производства, где не применяют рукава высокого давления. Само их присутствие может быть не замечено при наружном осмотре, но при детальном рассмотрении РВД обнаружиться. Гибкие шланги или трубопроводы, определенной конструкции, предназначены для передачи жидкого топлива, гидравлики, масел, смазок, водной эмульсии, гликоля и других жидкостей под определенным давлением создавая и передавая при этом рабочие усилия. Эти трубопроводы и есть РВД, изготовленные под различное давление.

В сельском хозяйстве рукава высокого давления РВД, манжеты могут находиться в каждой единице техники. Они играют важную роль. Без их исправного состояния техника «груда метала». К примеру, картофелеуборочный комбайн должен перед началом работы правильно подсоединиться от разрывных муфт картофелеубророчного комбайна к выводам нагнетательно-сливной магистрали трактора, посредством РВД. Навесные гидросистемы, различных типов сельхозмашин, подсоединяются к тракторной системе также с помощью РВД. Это прицепы, сельхозкомбайны для посадки, выращивания и уборки различных видов овощей.

Тормозные системы сельхозтехники, управление рулевым колесом с гидроусилителем, другие соединения с наличием давления, обязательно предполагают использование РВД. Которые изготавливаются специальными способами и предполагают соответственное подсоединение к механизмам согласно их технических параметров. Несоответствие может привести к неполадкам сельхозтехники. В особых случаях к выводу из строя различных узлов сельхозмашин.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>