АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Современное сельскохозяйственное предприятие можно сравнить по применению новейшей и прогрессивной техники с крупнейшими производствами гигантов промышленности, поскольку технологический процесс сельскохозяйственных работ предусматривает применение огромного количества всевозможной техники. Причем, технический прогресс двигается вперед и каждый год такие предприятия пополняются новыми механизмами, которые требуют обслуживания и ремонта. Конструктивные особенности многих, если не всех механических транспортных средств предусматривают применение гидроцилиндров разных видов.

Основной функцией гидроцилиндра является превращение энергии потока используемой жидкости, в основном масла, в механическую энергию, которая в свою очередь заставляет двигаться тот или иной механизм используемой техники. Применяемые гидроцилиндры бывают: телескопические и поршневые, поступательные, одностороннего и двухстороннего действия. Все типы названных механизмов успешно применяются в сельхозпредприятиях, а также в отраслях, которые способствуют работе сельхозпроизводителей. А выбрать подходящий механизм поможет каталог гидроциллиндров, который размещается в просторах сети.

Просто невозможно представить себе работу самосвалов, комбайнов и экскаваторов, специализированных транспортных средств или современного подъемника без применения подобных механизмов различной мощности. Применяемая рабочая жидкость, которая является основной движущей силой гидроцилиндра, имеет высокие показатели степени вязкости и может работать в разных температурных режимах, отвечая всем требованиям безопасности.

Долговечность использования гидроцилиндров на специализированной технике зависит от правильности и своевременности обслуживания и ухода за агрегатами.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>