АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Солидной уважающей себя компании обязательно нужен стол, где будут проводиться переговоры. Ведь согласитесь неудобно проводить сделки и конференции, стоя, или просто сидя на стуле, а вдруг нужно будет где-то написать важную информацию или срочно сделать какие либо расчеты.

Представьте себе, такую ситуацию вы владеете фирмой по выращиванию сахарной свеклы, и вы вынуждены продавать свеклу фирмам по производству сахара. Где вы будете заключать сделки, и обсуждать с ними цены за ваши услуги? Конечно у себя в офисе за столом.

Для успешных переговоров стол, за которым ведутся переговоры, должен соответствовать определенным требованиям.

Стол должен превосходно вписываться в интерьер. Если стол стоит в специальной комнате для переговоров с партнерами, тогда его обычно ставят в центральное место комнаты. Так же учитывается наибольшее количество человек, которые будут сидеть за ним и размеры самой комнаты. Потому что трудно будет вашим переговорщикам принимать решение в тесной комнате на неудобном стуле. Отличным примером эргономичного стола является современный стол Мадрид.

Место для переговоров помимо основного своего назначения так же создает положительный имидж фирмы, говорит о ее успехе и стабильности. Конечно, этот имидж как раз и создаст стол для переговоров. И если вы своих посетителей пригласите за красивый удобный стол, то вы произведете на них положительное впечатление.

Стоит учитывать некоторые факторы, которые многое значат при выборе столов для переговоров в офисе. Это максимальное количество мест для переговоров, и продолжительность совещаний, и значение бизнес встреч.

Форма стола особого значения не имеет, важно только чтобы ваши участники чувствовали себя комфортно за ним.

Для маленькой комнаты стол подойдет экономкласса, за ним можно легко разместить 6 человек.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>