АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Максимальная высота растения редко превышает полтора метра (гвоздика китайская), а минимальная высота и вовсе составляет пять сантиметров (гвоздика травянка). Листья растения парные, узкие с большим количеством мелких прожилок.

Гвоздика китайская цветет около трех месяцев - с июня до самого окончания августа. На протяжении этого отрезка времени она радует глаз белыми, сиреневыми и красными цветками с темной серединкой и светлыми краями.

В Китае и Корее гвоздика была широко известна еще более полувека назад. На нашей территории ее размножают при помощи высева семян весной в подготовленные ящики. Делают это в период, когда температура воздуха достигает пометки 16 °С. После обильного прорастания ростков (примерно пятнадцать дней после посева), их пикируют и аккуратно рассаживают в горшки, не допуская повышения температуры воздуха свыше 18 °С. Китайскую гвоздику высаживают на открытых, прогретых, солнечных садовых площадках, но достаточно комфортно растение переносит и легкую полутень. Она не нуждается в дополнительном поливе, устойчива к болезням, а ее многолетние представители хорошо переносят холодные зимы нашей родины даже без дополнительного укрытия.

Сегодня каждое хозяйство, особенно хозяйство сельскохозяйственного профиля имеет свою техническую базу, которую, конечно, необходимо обслуживать. Именно поэтому совершенно необходимым является сварочный полуавтомат инверторного типа - совершенно неприхотливый в работе, удобный, простой, а главное компактный. Такой аппарат не потребует специального обучения от работников, и уход за техникой и металлоконструкциями значительно облегчится.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>