АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Приказ за номером 544/18н гласит и освещает основные положения об принципах и особенностях размещения на интернет-порталах и остальных комуникационных ресурсах информации о компаниях-подрядчиках, предоставление услуг, продажи товаров и организации разных по свойставм процессов.

 

Девять страниц - А4 под печатями Департамента управления делами №3 и Минэкономразвития. Приказ 544/18н от 20.09.2013 по задумкам правительства должен начать действовать в законной силе с начала 2014 года и брать под контроль информационную подоплеку сферы услуг.

 

1 - принципы помещения информативных данных о заказах и предоставлении услуг;

2 - страхование отстветственности заказчика перед подрядчиком и наоборот, лиц помещающих информацию в сети и другихкомуникационных ресурсах;

3 - уточнение сроков помещения описательной информации на интернет-страницах и других цифровых ресурсах, включая графики и изображения по конкретному виду деятельности.

Данный приказ, применимо к сельскому хозяйству, сделает его более эффективным и рентабельным, убережет обывателей и частных лиц от обращения в структуру, занимающиеся мошенничеством и предоставлением искаженной информации о товарах и закупках. Закон являет собой гарантию легитимности и уникального качества информативности текстов в интернете относительно организаций-подрядчиков и ЧП, занимающихся реализацией услуг по покупке и продаже. Закон предусматривает разработку пакета дополнений и поправок к основному указу.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>