АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Все комплекты "Телячьи нежности" построены по единственному принципу: с самого рождения теленок находится в необходимых природных условиях, то есть на свежем воздухе.

 

Домики для телят не пропускают солнечные лучи, поэтому даже в летний зной в них прохладно и уютно. Это позволяет животному чувствовать себя так, будто он находится в тени деревьев. Благодаря теплоизоляционным свойствам материала, а именно стекловолокну, из которого изготовлены домики, при температуре ниже нуля, строение сохраняет микроклимат теленка.

 

Стекловолокно не имеет запаха, не плавится при нагревании солнечным теплом. В производстве домиков используются только биологические компоненты. Бокс (домик), как и все используемые материалы, имеют сертификаты, подтверждающие экологическую безопасность.

Домик был подвержен испытаниям на прочность, на морозоустойчивость и стойкость к теплу. Так же был испытан при резких перепадах температуры. Все это подтверждено Сертификатом соответствия № РОСС RU.3387.04ИВОО.05НО168.

Телячьи нежности - лучший производитель термодомов для телят

"Телячьи нежности" - научное предприятие, которое ведет свою производственную деятельность с 2007 года. В первые два года существования организации, ею была проведена научно-исследовательская работа по содержанию телят в природных условиях.

Специалистами компании была разработана уникальная структура и карта слоев бокса. Конечной целью работы было создание домика, способного сохранять тепло в холодное время года и прохладу в знойный период. Важно было предотвратить образование конденсата, образовывающегося на стенках пластикового бокса при дыхании теленка. Решением стало помещением пузырьков воздуха между слоями домика. Компания располагает и другими новейшими решениями для оборудования, позволяющего содержать телят.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>