АгроСборник.Ру

   Польза и несомненные преимущества автоматизации процесса инкубации видны невооруженным глазом.

  • Во-первых, купив прибор достаточной вместительности, вы можете получить одновременно столько птичьего молодняка, сколько вам необходимо.
  • Во-вторых, нет необходимости содержать слишком много старого и отработанного птичьего материала, экономя средства на корме.
  • В-третьих, приобретая качественный и относительно самостоятельный прибор, вы сможете полностью освободить себя от постоянного контроля над процессом инкубации, и с успехом заняться своими делами пока ваши птенцы растут и развиваются.

   Особенно популярны в последнее время инкубаторы с автоматическим переворотом яиц. Ведь в зависимости от породы ожидаемого потомства переворачивать закладочный материал необходимо достаточно часто, от шести до восьми раз в сутки и выполнение этой обязанности вручную требует много времени и сил. А инкубаторы с автоматическим переворотом яиц существенно облегчат вам жизнь и возьмут на себя самую неприятную процедуру всего процесса. Благодаря чему у вас освободится достаточно большое количество времени.

   В целом, в зависимости от степени автоматизации инкубационного процесса автоматический инкубатор может выполнять все действия самостоятельно, поддерживая микроклимат на заданном уровне, защищая птенцов от перепадов электроэнергии или других изменений окружающей среды.

   Так же автоматический инкубатор повышенной выводимости может иметь в своем арсенале несколько дополнительных функций, типа акустической стимуляции или ультразвукового воздействия и ультрафиолетового облучения. Птенцы, выращенные подобным способом, как правило, обгоняют в росте и развитии своих сверстников выращенных обычным путем, а так же меньше болеют. Купить инкубаторы автоматические достаточно просто, обратившись к поставщику подобной техники напрямую или заказав понравившийся товар по почте.

   В настоящее время лидирующие позиции по продажам подобной техники занимает компания СибИнкубатор, если вы решите, купить автоматический инкубатор у них, то они не только подберут оптимальный вариант, но и бесплатно доставят его в любой уголок России. Поэтому взвесив все за и против, можно сказать с определенной долей уверенности, что автоматизация процесса инкубации вполне оправдывает первоначальные затраты, обеспечивая надежный высокий результат и экономя время фермера.

 


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

slogin.info
загрузка...